Уважаемые родители!

Будьте бдительны, контролируйте местонахождения Вашего ребенка.

Предупредить и уберечь детей об опасности - Ваша обязанность!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 11 по 29 сентября объявляется набор в «Школу будущих первоклассников».

Запись у Мамоновой Т.А. с 14.00 до 15.00 в кабинете 215(с собой иметь паспорт).

Первое занятие в пятницу 6 октября с 16.00 до 17.40.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В МБОУ Гимназия №5" г.Брянска создана служба школьной медиации которая, обеспечивает защиту прав детей и условия для формирования безопасного пространства, равных возможностей и защиты их интересов.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

07.03.2017 г. в Московском микрорайоне Бежицкого района водитель автомобиля ГАЗ, двигаясь по улице Ульянова в направлении от улицы Бурова к улице Бежицкой, при развороте для движения в обратном направлении, допустил столкновение с автомобилем БМВ. В результате ДТП учащаяся 3 класса нашей гимназии получила травму, хотя находилась на заднем сидении и была пристегнута ремнями безопасности.

Уважаемые родители, в целях предупреждения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в соответствии с ФЗ № 196 «О безопасности дорожного движения»,  снижения тяжести последствий автоаварий необходимо:

- изучить ПДД для пешеходов и пассажиров, особое внимание уделить действиям при возникновении дорожно-транспортного происшествия;

провести со своими детьми профилактическую работу по вопросам безопасности дорожного движения.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

01.02.2017 года начинается прием документов подлежащих обучению граждан, проживающих на закрепленных за МБОУ «Гимназия №5» г.Брянска территориях и имеющих право на получение начального общего образования.

В МБОУ «Гимназия №5» г.Брянска будет сформировано 6 первых классов-комплектов по 25 учащихся в каждом (4 в корпусе №1 по адресу: 241035, г.Брянск, микрорайон Московский, д.56 и 2 в корпусе №2 по адресу: 241023, г.Брянск, ул. Бежицкая, д.187)

Закрепление территорий за ОО

Образец заявления

Уважаемые родители (законные представители)!

Если вы желаете ознакомиться с расходованием средств добровольного пожертвования фонда гимназии, то можете обратиться к председателю ОРК Мещевцовой Ольге Сергеевне или казначею ОРК Костиной Марине Владимировне. Справки по телефону 8-910-330-75-23.

С уважением, родительский комитет МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска